Я так понимаю, что какое-то судебное постановление?

Пришло извещение : получить.... А дальше не понятно С/У 11 (скорее всего судебный участок) копия с. п. 2а-1650/22.

Я так понимаю, что какое-то судебное постановление? Что ощначает 2а?

  • IMG_2022_10_29_09_29_44_684914772714941382228
    .jpg
, Индира, г. Липецк
Александр Москвитин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, обычно это номер по делам в рамках кас рф,  да это судебное дело, либо просят получить извещение по нему, либо решение суда, у вас мировой суд

Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Что ощначает 2а?

Индира,

ничего не означает

Это постановление по делу об административном правонарушении. Индекс такой. Далее следует номер дела об а/п

Индира
Клиент, г. Липецк
Это может быть штраф за превышение?

Нет, здесь что-то более серьёзное, раз постановление выносил мировой судья.

Получите на почте и узнаете.