Продал машину, прислали налог так как новый собственник не поставил на учет ее, как доказать это?
Продал машину,прислали налог так как новый собственник не поставил на учет ее,как доказать это?
, Павел, г. Липецк
Здравствуйте Павел.
Вы вправе обратиться в ГИБДД с договором Купли-продажи и с заявлением о прекращении регистрации. Это можно сделать и через Госуслуги.