Но я не была офециално не по трудовому договору оформлена, только на словах что можно предпринять и полкчить свои отработанные деньни за проработанное время
Работодатель уволим с работы с 24 сентября 2022. Но я не была офециално не по трудовому договору оформлена, только на словах что можно предпринять и полкчить свои отработанные деньни за проработанное время.
Наталья!
Если Вас допустили до работы, трудовые отношения возникли, вне зависимости от оформления трудового договора, а потому и оплата должна быть выполнена в полном объёме. При необходимости следует обращаться в трудовую инспекцию, прокуратуру либо суд.
Всего доброго!
Здравствуйте, Наталья!
Если Вы допущены до работы, и трудовые отношения у Вас тут возникли вне зависимости от оформления самого трудового договора. Здесь оплата должна быть выполнена в полном объеме. Также при необходимости Вам следует обратится в трудовую инспекцию, или же в прокуратуру и суд. Вы можете доказать в судебном порядке, о том что Вы можете свои трудовые права защитить. Должна быть проведена проверка инспекцией труда.
За более подробной консультацией Вы можете обратится в чат, консультации по правилам сайта проводятся на платной основе.