Командир не хочет меня отпускать мотивирую тем что я не имею право на данный отпуск
Я являюсь военнослужащим по контракту ВС РФ с 21.05.2021. Перед поступлением на контракт в 2019 году поступил в университет на заочную форму обучения,на платной основе. Хочу взять дополнительный отпуск для сдачи сессии, контракт у меня первый и образовании первое высшее. Командир не хочет меня отпускать мотивирую тем что я не имею право на данный отпуск. Говорят что только после второго контракта имею право, или сдавать только в период основного отпуска.