Куда пожаловаться?

Ребенок лежит в областной больнице.Там работает воспитатель(назовем её И.А),который постоянно орет на детей. Так на одном из занятий мой сын (7 лет) попросился в туалет.И.А. не только не отпустила его, так ещё накричала, обозвала и дергала его за руку. Мальчик очень чувствительный, поэтому без слез не обошлось. Я в ярости.Но не знаю куда обратиться и как правильно это сделать.Никогда не применяла к ребенку физическую силу, все проблемы пытаюсь решить путем разговоров, а тут какая то тетка довела мальчика до слёз. Помогите пожалуйста.

, Елена, г. Нижний Новгород

Обратитесь в прокуратуру с заявлением на ненадлежащее поведение со стороны педагога, опишите ситуацию от и до в подробностях. Совет: не указывайте в заявлении, что ваш сын очень чувствительный, лучше указать, что своим криком испугала его, унижала его и издевалась над ним, не пуская в туалет.

С уважением.