Здравствуйте.Я обратилась за услугой к астрологу в Инстраграм.Стоимость услуги 2300₽.Оплатила сразу, до

Здравствуйте.Я обратилась за услугой к астрологу в Инстраграм.Стоимость услуги 2300₽.Оплатила сразу , до завершения работы.Она прислала мне примитивный текст, не стоящий таких денег.Я попросила вернуть ее деньги.Она молчала.Я пригрозила, что если она не вернёт придётся обратится к юристу.Она подала на меня заявление в полицию по факту вымогательство и мошенничество.Как быть?

, Flora, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Flora!

Вам следует давать правильные показания, которые помогут вам. Для этого рекомендую обратиться к платному юристу или нанять адвоката.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.