Зачем тогда выдали карты втб армия россии если зачисляют на старую зарплатную карту сбербанк

Здравствуйте. Мужу ,когда его мобилизовали в части выдали карту ВТБ. До мобилизации у него есть своя зарплатная карта сбербанка. Сказали,что на карту ВТБ будут зачислять денежное довольствие. А пераое денежное довольствие пришло на карту сбербанка,которая у него была на работе раньше,а на карту ВТБ армия россии ничего не пришло. Зачем тогда выдали карты втб армия россии если зачисляют на старую зарплатную карту сбербанк.

, Наталья, г. Москва
Владислав Герасимчук
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте Наталия!

у армии договор с банком втб для получения денежного довольствия, а поступления кинули на сбер потому что непередали ПД мужа банку ВТБ.