Здравствуйте, навязали услуги при получение кредита, отказалась от страховок, как оказалось не от всех, в
Здравствуйте, навязали услуги при получение кредита , отказалась от страховок, как оказалось не от всех, в компаний когда звонила узнавать как писать отказ, не информировали что нужно на разные страховки писать несколько отказов , в итоге прошло более 14 дней, есть возможность вернуть деньги или нет?