Или он уже оплачен и я могу жить не оплачивая оренду один месяц?
Здравствуйте год назад орендовала квартиру заплатила за первый и последний месяц проживания,сейчас 1 числа как раз подошёл последний месяц договора,месяц который оплачен во время заселения год назад. Нужно ли мне оплачивать этот месяц если я не собираюсь съезжать а хочу продолжить проживание в этой квартире. Или он уже оплачен и я могу жить не оплачивая оренду один месяц?
, Олеся, г. Москва