Пришла в магазин чтобы приобрести переходник продавец взяла мой фен и через переходник включила в розетку чтобы проверить работает переходник или нет
Купила фен, а он с евровилкой. Пришла в магазин чтобы приобрести переходник продавец взяла мой фен и через переходник включила в розетку чтобы проверить работает переходник или нет. И как только она вставила в розетку фен задымился и сгорел. Что делать в данной ситуации?
, Ирина, г. Саранск
Равиль Хасянов
Добрый день, Ирина!
В таком случае Вы можете потребовать от магазина возмещение стоимости Вашего фена, необходимо обратиться с письменной претензией.