Я погасила задолженность приставу, выплачивала 50%от оклада
Я погасила задолженность приставу, выплачивала 50%от оклада. А сейчас звонят и говорят что я ещё что то должна
, Марина, г. Москва
Здравствуйте, Марина!
В данной ситуации необходимо ознакомиться с материалами исполнительного производства, а также информацию об остатке задолженности можно уточнить на сайте ФССП, в базе данных исполнительных производств.
Материалы исполнительного производства находятся у приставов.
В случае, если Вам звонит сам взыскатель, то ему Вы можете ничего не отдавать.