Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

420 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
420 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Будет ли нужна ли армия при трудоустройстве в следственный комитет

действительно ли, что принят закон о необходимости армии при трудоустройстве на госслужбу, в правоохранительные органы, в прокуратуру, следственный комитет?

22 Января 2014, 18:11, вопрос №346827 тамара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 918 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats