8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Хочу уточнить вопрос по военной ипотеке

Хочу уточнить вопрос по военной ипотеке.

, Ризуан, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Как получить отсрочку от армии по уходу за пожилыми родственниками с инвалидностью?
Хочу уточнить возможность получения отсрочки от армии по уходу за пожилыми родственниками с инвалидностью
, вопрос №4964357, Артем, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Нужно ли платить НДФЛ при продаже квартиры через 3 года владения, если куплена вторая в ипотеку?
Квартира в собственности3года,хочу взять вторую в ипотеку и после продажи первой погасить долг,считается ли это единственным жильем что бы не платить ндфл
, вопрос №4963606, Юлия, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Хотела уточнить какие выплаты положены сестрам если у него больше нет родственников
Добрый день! Хотела бы спросить про выплаты за погибших на СВО. Мы из Новосибирской области. У нас брат почти 2 года назад погиб на СВО. У него нет родителей, жены и детей. Но есть три сестры по маме. Отцы разные. В военкомате говорят что нам нечего не положено. Хотела уточнить какие выплаты положены сестрам если у него больше нет родственников.
, вопрос №4963566, Анастасия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Положена ли выплата на ребенка, родившегося после гибели брата в СВО?
Здравствуйте, хотел уточнить момент, Если в семе погибло сын в СВО , потом в семье через год родился ребёнок (его сестра) почему государство отказывается выплачивать деньги, ежемесячный до 17 лет? При том что мать одиночка,
, вопрос №4963145, Артур, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте я хотела уточнить.Замороженные деньги на отца за гибель сына на сво надо через суд решать.В
Здравствуйте я хотела уточнить.Замороженные деньги на отца за гибель сына на сво надо через суд решать.В браке с ним не была просто сын записан на него и не занимался воспитанием алименты не платил вообще.
, вопрос №4961869, Оксана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 27.10.2022