Муж скрыл хронические заболевания в военкомате, у него была операция и удаленна четверть поджелудочной железы, и гипертония.Как можно вернуть его домой?

Муж скрыл хронические заболевания в военкомате,у него была операция и удаленна четверть поджелудочной железы,и гипертония.Как можно вернуть его домой?

, Екатерина, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут