Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

636 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
636 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Алименты на содержание детей

Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Сколько алиментов нам положено? В браке 7 лет, трое общих детей, дочь 5 лет и двойняшки 6 месяцев, я не в декрете Заплата мужа с вычетом налога составляет 75000 тр скажите на какую сумму я могу рассчитывать на троих детей и себя тк доходов не имею и одна воспитываю детей?

22 Января 2014, 17:06, вопрос №346792 Юлия, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Галаган Янна Сергеевна
    Адвокат, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Добрый день! В соответствие с Семейным кодексом РФ, алименты на троих и более детей составляют 50% от официальных доходов отца. Алименты на содержание бывшей супруги взыскиваются, пока детям не исполнится 3 года, после достижения 3 лет, алименты будут взыскиваться только на содержание детей. Размере алиментов определяется судом в твердой денежной сумме.

    22 Января 2014, 17:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats