В 2022 году подал заявление в медотдел с УВД с с с просьбой предоставить путёвку мне и моей жене в санатории МВД.Получаю отказ.Куда я могу обратиться?

Я пинсионер Мвд с выслугой 28 лет в полиции, Мне 70 лет.В 2013 г получил инвалидность 2 группы. В 2022 году подал заявление в медотдел с УВД с с с просьбой предоставить путёвку мне и моей жене в санатории МВД.Получаю отказ.Куда я могу обратиться?

, Анатолий, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут