Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли я вернуть денежные средства за автомобильную запчасть в течении 14 дней если она мне не пригодилась?
, Аршинский Константин, г. Благовещенск
Мария Скачкова
Добрый день! Конечно, можете. Пишите претензию на возврат товара и возврат денег. Откажут — иск в суд.
Составляйте досудебную претензию, как я Вам написала выше. Это неграмотный юрист, спешу Вас огорчить. Взыскивали деньги по аналогичному делу.