Ну то есть с меня спросят за это?

Я подписал повестку " Розовую " Поехал в военкомат и с психу написал добровольческое.

- сказали будь на телефоне -

Я забухал и проспал звонок 10:30 Где-то.

- в 12:30 перезвонил представился по форме , меня послали и ничего внятного не ответили. и уже вторую неделю не звонят...

Меня я в лице мобилизации шандор? Ну то есть с меня спросят за это? Или забили на меня

, Михаил, г. Иркутск
Владимир Ларичев
Юрист, г. Москва

Ну вы не спрятались а перезвонили, так что в этом нет нечего такого, а если уж сильно волнуетесь то съездите туда и не забудьте чтобы вам выдали копию контракта, который с вами обязаны заключить.