Возможно ли заключение мирового соглашения на стадии исполнительного производства по взысканию денежных

Добрый день! Возможно ли заключение мирового соглашения на стадии исполнительного производства по взысканию денежных средств с должника на условии передачи (перевода) права собственности на принадлежащий должнику объект недвижимости на взыскателя?

, Алина, г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Для утверждения мирового соглашения на стадии исполнительного производства необходимо обратиться в суд. Стороны подписывают документ, после чего передают его на утверждение. Соглашение не будет иметь силы, если суд его не утвердит. Проект подают в суд, который рассматривал дело. В арбитражных спорах утвердить проект также может первая инстанция по месту исполнения судебного акта (ч. 1 ст. 141 АПК РФ).

Алина
Клиент, г. Нижний Новгород
Добрый день, могу с Вами обсудить более подробно некоторые моменты составления мирового соглашения по вотсап или телеграм в порядке консультации?

Здравствуйте ещё раз! Конечно можете, только сервис запрещает обмен личными данными. Поэтому напишите мне в чат.