И да, почему то покупатель уверяет меня сто наложили запрет 14 числа(хотя в госсуслугах другая информация)
Здравствуйте
Ситуация такая: продал авто 15 октября, 18 числа обнаружил уведомление что на автомобиль надожили запрет на регистрационные действия(постановление от 17 октября). Покупатель хлчет подать в суд на мошенничество и на моральный ущерб, хотя на момент продажи все было чисто
Что делать в такой ситуации?