Получение сертификата чернобыльцам
Добрый день, меня зовут Екатерина, я родилась и проживала до недавнего времени в Чернобыльской зоне с правом на отселение (удостоверение имеется). Не так давно переехала в Санкт-Петербург. Имею ли я право на получение жилищного сертификата в этом городе,своего жилья не имею, прописана в Брянской области (Чернобыльская зона).
, Екатерина, г. Санкт-Петербург