Купила с рук на авито холодильник 16.10.22 Сейчас холодильная камера почти не работает

Здравствуйте. Купила с рук на авито холодильник 16.10.22 Сейчас холодильная камера почти не работает. Как быть?

, Гузель, г. Москва

Доброе утро. Для начала вам нужно знать ФИО и адрес вашего продавца. Если у вас сохранились объявление о продаже, переписка, денежный перевод о покупке, то вы направляйте претензию с требованием о возврате уплаченных денежных средств, не поможет обращайтесь с исковым заявлением в суд. При правильной подготовке всех документов и сборе доказательств, ваш исход будет положительным.