Я являюсь мамой школьника, недавно в соц сетях (группа нашего жилого комплекса) я прокомментировала пост про
Здравствуйте! Я являюсь мамой школьника, недавно в соц сетях (группа нашего жилого комплекса) я прокомментировала пост про школу (пост был про ребёнка с электрошокером) я написала общий безобидный комментарий (цитирую -куда школа смотрит,какой ужас)
Классный руководитель ребёнка вызвал меня, сказав что руководство школы сделала скоиншот,якобы я подрываю репутацию школы,настоятельно просят не писать про школу нигде.
Свободу слова никто не отменял. Вы были вправе высказать недовольство происходящим, не выдвигая необоснованных обвинений. В Вашем случае, обвинения были обоснованы, так как администрация школы явно не приняла достаточных мер для недопущения прохождения ребёнка с электрошокером.
Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.
Удачи Вам!