Ранее судим 115.1 161.1 (2года отмечался как надо) условка кончилась И случилась ситуация, что в патрульной машине
Ранее судим 115.1 161.1 (2года отмечался как надо) условка кончилась
И случилась ситуация , что в патрульной машине пнул сотрудника по лицу ( с его слов и экспертизы кровоподтёк был) видео в один момент стало подвижно но удара не видно ! Говорю , что никого не бил и не думал бить ! Задержали за распитие . На ваш взгляд , что дадут ?