Какого взыскателю мне указывать?

У меня сводное исполнительное производство. Хочу отправить в суд заявление на сохранение прожиточного минимума на иждивенца. Какого взыскателю мне указывать? Или указывать двух

, Наталия, г. Иркутск

Здравствуйте, Наталия!

Вам нужно указать номер сводного ИП. Наименование взыскателей указывать не нужно.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.