Здравствуйте мне пришло постановление о взыскания на сумму 13, 992 руб от ООО константа как можно обжаловать эт взыскания

Здравствуйте мне пришло постановление о взыскания на сумму 13,992 руб от ООО константа как можно обжаловать эт взыскания

  • 8B847E0F-3B91-451C-B334-170CA40F5BC6
    .png
, Павел, г. Воткинск
Анастасия Тарновская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте,

Вам нужно связаться с приставами и узнать на основании чего осуществляется взыскание: судебный приказ/решение суда.

Потом обращаться за обжалованием этого решения.

Если вы знаете об этой задолженности и уже оплатили ее, то отправьте приставами уведомление о погашении долга.