13% вычет на детей

мОГУ ЛИ ПОЛУЧИТЬ 13% ВЫЧЕТ С КВАРТИРЫ НА ДЕТЕЙ 3 И 6 ЛЕТ.

И смогут ли они в дальнейшем (достигнув совершеннолетия) им еще раз воспользоваться?

, оЛЬГА, г. Уфа
Иван Удальцов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Законом предусмотрено право получить вычет с 2 млн. руб. за покупку недвижимости.

Если Вы об этом вычете спрашивает, то за детей такой вычет Вы получить не сможете.

А дети, по достижении 18 лет, смогут самостоятельно получить вычет.