Как восстановить чек( квитанцию) об операции проведённый через банк которого лишили лицензии?
Как восстановить чек( квитанцию) об операции проведённый через банк которого лишили лицензии? Чек нужен для подачи иска в суд.
, Тимур, г. Москва
Добрый день, Тимур.
В банках, у которых отозвали лицензию, регулятор назначает временную администрацию. Она анализирует финансовое состояние, проверяет активы, подсчитывает долги и разбирается, может ли банк выполнить свои обязательства или придется начинать процедуру банкротства.
Вы можете подать заявление/обращение в адрес временной администрации банка, которого лишили лицензии, но вряд ли ваше обращение будет рассмотрено быстро, так как первоочередной задачей временной администрацией является анализ финансового состояния.
С уважением, Сергей