Лечилась в санатории"хопроаские зори", там у них подхватила какой -вирус.Из-за болезни по решению доктора

Лечилась в санатории"хопроаские зори",там у них подхватила какой -вирус.Из-за болезни по решению доктора выехала на два дня раньше,вместо 15 октября 13 утром.Расчет возврата был озвучен 3600*2=7200,но вернули только3600, то есть за один день.Куда я могу обратиться?яРасчет был подан менеджерои санатория .

, Елена Ивановна, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Елена Ивановна!

Здравствуйте. Пишите претензию если не ответят то иск в суд

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

Исковое заявление подается в суд с копиями по числу ответчиков и третьих лиц, с приложением документов, подтверждающих обстоятельства, на которых истец основывает свои требования, копии этих документов для ответчиков и третьих лиц, а также документа, подтверждающего уплату государственной пошлины.

Я вам могу написать такую претензию и  иск в суд