8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я управлять этим авто?

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Страховой полис ОСАГО оформлен на меня, а авто будет ставить на учёт в ГИБДД мой отец. Могу ли я управлять этим авто?

, Александр, г. Москва

Александр!

Возможность управления транспортным средством зависит от того — включён ли водитель в число лиц, допущенных к управлению согласно условиям полиса ОСАГО. Если Вы есть в списке водителей, то никаких проблем быть не должно, управлять таким авто Вы можете.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, мне 14 я хочу написать заявление на магазин за просрочку, могу ли я это сделать без потреб надзора?
Здравствуйте, мне 14 я хочу написать заявление на магазин за просрочку, могу ли я это сделать без потреб надзора?
, вопрос №4978465, Тимур, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Супруга оформляет банкротство, могу ли я снять авто с учета чтобы избежать ареста транспортного средства
супруга оформляет банкротство, могу ли я снять авто с учета чтобы избежать ареста транспортного средства
, вопрос №4977521, Руслан, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если я выношу товар из магазина на руках (до 1000 рублей) и сотрудники магазина этого не видят и ничего не говорят, могут ли после этого осудить за грабёж или это всё ещё мелкое хищение?
Здравствуйте! Если я выношу товар из магазина на руках (до 1000 рублей) и сотрудники магазина этого не видят и ничего не говорят, могут ли после этого осудить за грабёж или это всё ещё мелкое хищение?
, вопрос №4977135, Ар, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могут ли за это привлечь к уголовной или административной отвественности?
мне 15. я зашел на сайт с наркошопом через файрфокс из интереса (я просто очень любопытный человек, правда(. могут ли за это привлечь к уголовной или административной отвественности? если вдруг как-то узнают? я ничего не покупал и никому не отправлял этот сайт, просто полистал и закрыл. чисто из любопытства.
, вопрос №4976988, артемка, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я снять с авто например фары или АКПП?
Здравствуйте, по статье 264.1 конфискуют автомобиль, автомобиль был признан вещественным доказательством и оставлен на хранение мне до суда, в деле написано передан на хранение до суда, суд кофисковал авто. Опись авто не проводилась(были только фото авто в деле), арест и ограничения на авто не накладывались не до суда ни после суда. Прошел год, авто еще у меня на руках. Что будет если я продам авто после суда, ведь в деле указано, что авто на хранение мне передан до суда? В каком виде я должен отдать авто(опись не проволилась и тех состояния авто не проверялось)? Могули я отдать только кузов с калесами? Могу ли я снять с авто например фары или АКПП? Какие будут последствия?
, вопрос №4975949, Василий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 24.10.2022