Добрый вечер, подскажите пожалуйста, раньше был гражданин Узбекистана, потом получил гражданство РФ, можно ли назад получить гражданство Узбекистана?

, Ольга, г. Истра
Ирина Михайлова
Юрист, г. Химки

Добрый день, согласно законодательству в настоящее время при приобретении гражданства РФ отказ от своего гражданства не требуется и как правило гражданство другой страны сохраняется