Одолжил другу (с которым уже как год нормально общаемся) ноутбук для учебы в размере 40тыс рублей, до этого
Здравствуйте, Моя ситуация такая:
Одолжил другу (с которым уже как год нормально общаемся) ноутбук для учебы в размере 40тыс рублей,до этого всегда возвращал, но на этот раз что-то случилось видимо, раз на звонки и сообщения не отвечает, уже как 4 месяца,что мне делать? Можно ли написать заявление, хочу еще сказать что свидетели тоже есть, так как при них я давал одолжил ему ноутбук.