Как подтвердить корпоративный телефон в учётной записи с личным телефоном на госуслугах
Добрый день!
, Ирина, г. Москва
Андрей Макаров
Здравствуйте Ирина
Перейдите на Госуслуги в свою подтвержденную учетную запись на сайте www.gosuslugi.ru или в мобильном приложении. Укажите ваш логин и пароль. Выберите услугу «Активация корпоративной сим-карты» в поиске. Нажмите «Начать» и далее – Перейти к заявлению». Проверьте корректность персональных данных и нажмите «Верно». Укажите форму собственности работодателя (ЮЛ или ИП), ИНН и нажмите «Продолжить».
С уважением Андрей Макаров.