На жалобу пришёл отказ Как вернуть ил и отменить постановление

Здравствуйте. Было ип по кредиту, в прошлом году частично погасила и ип закрыли.

Сейчас снова пришло постановление, о взвскании, но на всю сумму, без учёта оплаты. На жалобу пришёл отказ

Как вернуть ил и отменить постановление

, Елена, г. Москва
Александра Потоцкая
Юрист, г. Ногинск

Здравствуйте, чтобы ответить на Ваш вопрос, Вам необходимо более детально задать вопрос, в том  числе указав: какую жалобу, куда и на что Вы подавали.