Нужна консультация по гражданско правовому соглашению был заключён договор но по факту не выполнен назначен суд

, Диана, г. Калуга
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если есть нарушение договора то Вам следует написать претензию в адрес контрагента. Если он на нее не отреагирует то Вы можете обратиться в суд и взыскать денежные средства. Могу написать Вам документы для суда. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Анастасия Тарновская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте,

могу оказать консультацию в чате, для этого нужен договор и исковое заявление.