Можно ли поступить в колледж октябре или же в ноябре 2022
, Аюб, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
Если есть свободные места.
При наличии свободных мест, оставшихся после зачисления, в том числе по результатам вступительных испытаний, зачисление в образовательную организацию осуществляется до 1 декабря текущего года.
Основание:
Приказ Минпросвещения России от 02.09.2020 N 457
(ред. от 30.04.2021) «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования» (п. 46).
С уважением,