Что теперь нам будет за незаполнение декларации?

Здравствуйте. Продали квартиру, а декларацию не заполнили. 5 лет ещё не было. Вызывает налоговая. Что теперь нам будет за незаполнение декларации?

, Ляйсан, г. Москва

 Добрый день! Как минимум штраф по ст. 119 НК РФ, размер штрафа зависит от размера фактически уплаченного налога поскольку штраф исчисляется в процентах от суммы неуплаченного в связи с неподачей декларации налога.