Умер первый муж, мы с детьми вступили в наследство, дом продали и купили квартиру, собственники я и дочь, на

Умер первый муж, мы с детьми вступили в наследство, дом продали и купили квартиру , собственники я и дочь , на деньги проданного дома , сейчас умер второй мужик, и как доказать что квартира это мое добрачное имущество если расчет производился наличными, но в один день и продан дом и куплена квартира , свидетель риелтор , как доказать что это добрачное имущество

, Татьяна, г. Братск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Татьяна!

Доказать данное обстоятельство возможно только в судебном порядке, в том числе с привлечением свидетельских показаний.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».