Могу ли я работать в декретном отпуске?

Здравствуйте,у меня такой вопрос-могу ли я работать аходясь в декретном отпуске.ребенку 2 года,выплат не получаю.на работу хочу устроиться в другую организацию на полную ставку

, Анна, г. Череповец
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Анна.

Вы можете устроиться на работу по совместительству к другому работодателю. Совместитель может работать полный рабочий день в том случае, если на основном месте работы он освобождён от работы.