Как лучше поступить двум другим людям в данной ситуации чтобы не потерять квартиру?

Здравствуйте. В квартире прописано 4 человека. Двое из них пьющие и скорее всего оплачивать коммунальные услуги не смогут. На разделение счетов они не согласны. Как лучше поступить двум другим людям в данной ситуации чтобы не потерять квартиру?

, Екатерина, г. Петрозаводск
Роман Пургин
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Екатерина. Всё прописаные лица являются собственниками?

Анастасия Тарновская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, оплачивайте свою часть коммунальных услуг. Квартиру вы не потеряете.