Подскажите пожалуйста за что это?

Здравствуйте меня зовут Ольга мне поступило судебное письмо с задолженностью в размере 9000р 113259/22/40040-ИП. Подскажите пожалуйста за что это? Заранее спасибо.

, Ольга, г. Москва
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Ольга

Это исполнительное производство, возбуждено на основании  Судебный приказ от 01.04.2022 № 2-878/2022
СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 14 ОБНИНСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Взыскатель АО «Альфа-Банк»    Задолженность по кредитным платежам

Для получения более подробной информации вам надо получить копию суд.приказа в суде или у приставов.

Если будете получать в суде и захотите попробовать отменить суд.приказ, у вас будет на это 10 дней с момента его получения