Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Уменя срок прописка на внж 5месяс прошёл что делать
Уменя срок прописка на внж 5месяс прошёл что делать
, Кудрат, г. Москва
Ирина Михайлова
Добрый день, Вы можете вновь обратиться с заявлением о регистрации по месту жительства либо встать на миграционный учет по месту пребывания
Похожие вопросы
Если организацию нарушает правила выплаты алиментов, что делать в этом случае?
Что делать при нарушении сроков выплаты алиментов организацией?
Здравствуйте. Если организацию нарушает правила выплаты алиментов, что делать в этом случае? По закону в течении 3 х рабочих дней после зарплаты алиментщика должны выплачивать. А если этого не происходит?
Что мне ждать, и что делать в данной ситуации, я студент денег совсем нету
Что делать? Набирал ванную, забыл про неё затопил пивнушку снизу, воду у себя убрал, сходил вниз, сказали обвалился частично потолок, и с проводкой проблемы. что мне ждать, и что делать в данной ситуации, я студент денег совсем нету. Сказали завтра придут и будут разбиратся.
Здравствуйте, что делать если прошёл арест на карту из за коммуналки из города в котором я не живу а просто прописана
Здравствуйте , что делать если прошёл арест на карту из за коммуналки из города в котором я не живу а просто прописана
5 Какой срок ему грозит и что делать чтобы сбавить срок?
Сына арестовали за сбыт наркотиков в особо крупном размере 5 кг. У него не было судимости и приводов до этого. Вменяют ст. 30 ч. 3 и ст. 228 ч. 5 Какой срок ему грозит и что делать чтобы сбавить срок?
После ранения прошел ввк, но ввка нет, сказали что в часть отправлен и один по адресу больше чем пол года прошёл но этого ввк нет нигде, могу ли я пройти ввк повторно в каком нить военном госпитале?
После ранения прошел ввк, но ввка нет, сказали что в часть отправлен и один по адресу больше чем пол года прошёл но этого ввк нет нигде, могу ли я пройти ввк повторно в каком нить военном госпитале?