8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Закончится контракт 26 октября, можно ли уволиться в связи мобилизации?

Закончится контракт 26 октября,можно ли уволиться в связи мобилизации?

, Евгений, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Здравствуйте Я инастрани гражданин мне контакт закончился можно я уволился с СВО Я подавал заявление на гражданство щас
Здравствуйте Я инастрани гражданин мне контакт закончился можно я уволился с СВО Я подавал заявление на гражданство щас не получил
, вопрос №4972647, Sirojiddin, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я подписал контракт но передумал можно ли будет расторгнуть
Я подписал контракт но передумал можно ли будет расторгнуть
, вопрос №4971676, Дмитрий, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли расторгнуть контракт на основании того что он состоит на учёте у нарколога?
Здравствуйте . Бывший муж не прошел нарколога ( алкоголизм), его не допустили на работу . Он подписал контракт на СВО . Можно ли расторгнуть контракт на основании того что он состоит на учёте у нарколога ?
, вопрос №4969933, Марина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли уволиться без отработки, взяв неиспользованный отпуск перед увольнением?
здравствуйте , подскажите пожалуйста, работаю вахтовым методом по 2 недели вахта 2 недели отдыхаю. по графику у меня отпуск в июне. Заехал на вахту 26 мая 2026 выезжаю 09.06.26 . Работодателя еще не предупреждал об увольнении. Я хочу взять отпуск 22 дня неотгуленного и уволиться . Можно ли так сделать без отработок? если крайний день вахты 08.06.26
, вопрос №4969488, Руслан, г. Сургут

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Работаю вахтовым методом. 25.05.2026 по графику закончилась вахта. 26.05.2026- по плану должен был быть вылет. Домой не
Работаю вахтовым методом. 25.05.2026 по графику закончилась вахта. 26.05.2026- по плану должен был быть вылет. Домой не отправляют, ссылаясь на задержки рейсов около недели. На продление/изменение графика согласие не давал. Есть ли здесь нарушение? Как быстро обязаны отправить домой?
, вопрос №4968764, Денис, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 23.10.2022