Помогите пожалуйста что делать(скрина нет, я даже до конца не успел прочитать от страха страницу удалил)

Мне очень страшно помогиие пожалуйста. Мне нет 18 а я читал контент с таким ограничением. Высветилось что я получил штраф, а мой юз занесли в список. Помогите пожалуйста что делать(скрина нет, я даже до конца не успел прочитать от страха страницу удалил)

, Секрет, г. Пермь
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Не обращайте внимание. Перезагрузите устройство, никакого штрафа не будет. Это мошенники.