Какой нормой закона руководствоваться подскажите пожалуйста?

Здравствуйте, при заправке на автоматической АЗС бензин закончился, сумма оплачена на 1000 руб. Какой нормой закона руководствоваться подскажите пожалуйста?

, Тарина, г. Черногорск

Здравствуйте, Татьяна!

бензин закончился, сумма оплачена на 1000 руб. Какой нормой закона руководствоваться подскажите пожалуйста?

 Ссылаться Вам нужно на положения статьи 29 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1  «О защите прав потребителей», вот соответствущая ссылка на эту норму права...http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_305/41fd88c62c89ddba445ff85149b17a63b9679810/

В данной ситуации имеет место недостаток оказанной услуги по заливке в топливный бак автомобиля  Клиента части предоплаченного товара — мощностями Исполнителя (автозаправки).