Моему внуку, которому 1 мес, не ставят штамп о гражданстве, указывая, что нет паспорта отца оригинала ( он
Здравствуйте! Моя дочь имеет гражданство РФ , зять и гражданин РФ и другого государства. Моему внуку , которому 1 мес, не ставят
штамп о гражданстве, указывая, что нет паспорта отца оригинала ( он находится в другом государстве и не
одет приехать и отправитт паспорт РФ) в виду сложившейся, ситуацией в РФ.Правомерен ли отказ? Понятно, что нет. Что можно сделать?
, Павел, г. Москва