Какую бумагу составить?
добрый день! в муниципальном общежитии много неплательщиков. живут люди, без ордера о вселении, без договоров найма, аренды,поднайма. долги этих людей управляющая компания делит на всех жильцов.
по моему скромному мнению долги обязан выплатить муниципалитет, как собственник. на управляющую компанию мы управу найдем, а вот какую бумагу составить в адрес муниципалитета (как ее обозвать), с тем, чтобы навели порядок с неплательщиками и незаконно проживающими? если можно - примерный текст... С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! Спасибо!
, старший по дому, г. Рубцовск
Вадим Попов
Заявлением это можно назвать, но в лучшем случае муниципалитет обратиться в суд с требованием освободить жилое помещение, а скорее всего ничего не сделает.