Нужно ли мне о новом адресе ставить в известность военкоиат и сниматтся с учета

Прикреплен в военкомат по месту учебы, сейчас хочу прописаться по другому адресу. Какие мои последовательные действия. Нужно ли мне о новом адресе ставить в известность военкоиат и сниматтся с учета.

, Марика, г. Барнаул
Николай Улесов
Юрист, г. Волгоград

Да, обязаны.

За более подробной консультацией обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.

Если мой ответ был полезен для Вас, прошу его поддержать (нажмите на +).