Здравствуйте, нам нужен договор дарения на жилой дом, без земельного участка, но дом числится как дом 161 квартира 1, можете ли подобрать правильный бланк в интернете ничего не нашла

, Нина, г. Иркутск
Игорь Решетников
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. Вы может обратиться в чат к любому юристу и проконсультироваться по составлению договора.

Если у Вас еще остались вопросы и Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/307...

Татьяна Мотык
Юрист, г. Иркутск

Добрый день. Чтобы ответить на ваш вопрос нужно ознакомиться с документами на квартиру которую вы планируете подарить и земельный участок. В вашем случае необходимо оформить дарственную на квартиру без земельного участка. В вашем случае я бы посоветовала нотариально оформить дарственную. Если вам нужна более подробная консультация, вы можете написать в чат. С уважением Татьяна Мотык.