Непонятные командиры, мобилизованные везут срочников, которые отслужили 3 месяца на границу с Херсоном
Добрый вечер. Обращаюсь со сложной и непонятной ситуацией, связано со срочниками. Непонятные командиры, мобилизованные везут срочников, которые отслужили 3 месяца на границу с Херсоном. Далее выясняется, что ходит слух, что их повезут в эти боевые ситуации именно в Херсон. Хотя как я уже начиталась, срочников не имеют права их впутывать в это, в действия с украиной, по крайней мере пока не подписан контракт. Прошу вас помочь в этом вопросе. Поэтому мы пишем уже всем, дошло до обращению к губернатору Севастополя, куда и перевели срочников в боевую часть.